Неофициальный сайт Деревня Госточи

Форум Госточи
Ищу своих родственников Байковых и Трошиных

Деревня Госточи - родина моего деда по матери Байкова Федора Финогеновича. Здесь жил его отец Байков Финоген (Афиноген) Ильич, его мать Байкова (девичья фамилия Трошина) Анна Александровна. О своем прадеде Финогене Ильиче Байкове, к сожалению. ничего не знаю, кроме того, что он похоронен почему-то в соседней уже исчезнувшей деревне Бакеево, а вот прабабушка Анна Александровна Байкова после его смерти переехала к дочери, сестре моего деда по мужу Беловой Анне Финогеновне в г. Куровское Московской области, где умерла в 1985 году. Мне известно, что у прабабушки Анны Александровны был брат, вроде бы его звали Григорий, и сестра, у которой были две дочери Мария и Наталья. Мария до войны жила в Госточах и там умерла.А вот Наталья жила (живет?) в Москве, работала заведующей каким-то хозяйственным или лакокрасочным магазином. У нее вроде бы было двое детей. Хотелось бы найти их,тем более,что и сам живу сейчас в Московском регионе. А. возможно, и дети Григория Трошина живы - у него тоже было двое или трое детей. Был бы рад узнать, что кто-то из них жив-здоров...

Ищу своих родственников Байковых и Трошиных

Деревня Госточи - родина моего деда по матери Байкова Федора Финогеновича. Здесь жил его отец Байков Финоген (Афиноген) Ильич, его мать Байкова (девичья фамилия Трошина) Анна Александровна. О своем прадеде Финогене Ильиче Байкове, к сожалению. ничего не знаю, кроме того, что он похоронен почему-то в соседней уже исчезнувшей деревне Бакеево, а вот прабабушка Анна Александровна Байкова после его смерти переехала к дочери, сестре моего деда по мужу Беловой Анне Финогеновне в г. Куровское Московской области, где умерла в 1985 году. Мне известно, что у прабабушки Анны Александровны был брат, вроде бы его звали Григорий, и сестра, у которой были две дочери Мария и Наталья. Мария до войны жила в Госточах и там умерла.А вот Наталья жила (живет?) в Москве, работала заведующей каким-то хозяйственным или лакокрасочным магазином. У нее вроде бы было двое детей. Хотелось бы найти их,тем более,что и сам живу сейчас в Московском регионе. А. возможно, и дети Григория Трошина живы - у него тоже было двое или трое детей. Был бы рад узнать, что кто-то из них жив-здоров...

Ищу своих родственников Байковых и Трошиных

Деревня Госточи - родина моего деда по матери Байкова Федора Финогеновича. Здесь жил его отец Байков Финоген (Афиноген) Ильич, его мать Байкова (девичья фамилия Трошина) Анна Александровна. О своем прадеде Финогене Ильиче Байкове, к сожалению. ничего не знаю, кроме того, что он похоронен почему-то в соседней уже исчезнувшей деревне Бакеево, а вот прабабушка Анна Александровна Байкова после его смерти переехала к дочери, сестре моего деда по мужу Беловой Анне Финогеновне в г. Куровское Московской области, где умерла в 1985 году. Мне известно, что у прабабушки Анны Александровны был брат, вроде бы его звали Григорий, и сестра, у которой были две дочери Мария и Наталья. Мария до войны жила в Госточах и там умерла.А вот Наталья жила (живет?) в Москве, работала заведующей каким-то хозяйственным или лакокрасочным магазином. У нее вроде бы было двое детей. Хотелось бы найти их,тем более,что и сам живу сейчас в Московском регионе. А. возможно, и дети Григория Трошина живы - у него тоже было двое или трое детей. Был бы рад узнать, что кто-то из них жив-здоров...

Ищу своих родственников Байковых и Трошиных

Деревня Госточи - родина моего деда по матери Байкова Федора Финогеновича. Здесь жил его отец Байков Финоген (Афиноген) Ильич, его мать Байкова (девичья фамилия Трошина) Анна Александровна. О своем прадеде Финогене Ильиче Байкове, к сожалению. ничего не знаю, кроме того, что он похоронен почему-то в соседней уже исчезнувшей деревне Бакеево, а вот прабабушка Анна Александровна Байкова после его смерти переехала к дочери, сестре моего деда по мужу Беловой Анне Финогеновне в г. Куровское Московской области, где умерла в 1985 году. Мне известно, что у прабабушки Анны Александровны был брат, вроде бы его звали Григорий, и сестра, у которой были две дочери Мария и Наталья. Мария до войны жила в Госточах и там умерла.А вот Наталья жила (живет?) в Москве, работала заведующей каким-то хозяйственным или лакокрасочным магазином. У нее вроде бы было двое детей. Хотелось бы найти их,тем более,что и сам живу сейчас в Московском регионе. А. возможно, и дети Григория Трошина живы - у него тоже было двое или трое детей. Был бы рад узнать, что кто-то из них жив-здоров...Игорь.