Фотографии в селе Низовое

Низовое Село
#омск #work Добрался назад. В машине
Низовое Село
#омск #work Калитку еще нужно откапать
Низовое Село
Туда пилить. Снегу по пояс #омск #поле
Низовое Село
#омск #противсолнца нп границе с Новосибирской обл
Низовое Село
Последний день отдыха в Низовом
Низовое Село
Полинка-малинка❤️
Низовое Село
В деревне
Низовое Село
Видя и слушая, как Уля постоянно звонила папе (по пульту от телевизора) и спрашивала про мяу, сил оставаться в дождливой деревне на краю света больше не было...
Низовое Село
А я устроила небольшую фотосессию звезде))) жаль времени только мало было, всё время почти лил дождь
Низовое Село
Я уже не знаю, что придумать и как развлечь Ульку)) вот башню из бус строит, потому что бусы на веревочке и на шее ей категорически не нравятся... Быстрее б домой!!
Низовое Село
Погода стоит мрачная.. Дождь моросит почти не переставая. Как мы приехали, так ни одного дня не было, чтоб хоть капли дождя не упало! Пора рвать когти✈ А на фото Уля показывает, как она улыбается
Низовое Село
Местные разборки с козлом из-за машинки!
Низовое Село
Завезли арбузы!! Оооочень сладкие и сочные
Низовое Село
Ульянка тут стала подражать всем животным и не важно, чем они занимаются))) соседский пёс Бим (кстати, пока ещё не встретили собаку с другой кличкой тут, деревня Бимов прям) - любимец. Улька с ним и лежит рядом и рассказывает всё и показывает как ему жарко, высовывая язык и старательно дыша. А сегодня заметила как он писает))) так занятие было на весь вечер, ноги задирать)))
Низовое Село
И немного расскажу про #советыпрошлыхлет Я честно скажу, практически ни разу не заметила результата от некоторых действий, но всё же бабушки на селе старательно их выполняют) Например, у нас тут часто дожди идут (хотя заливает сейчас всю восточную часть России), поэтому на печке всегда должна лежать клюка (палка с которой старики ходят) и как только начинается сильный дождь, надо выбежать и бросить её на землю левой рукой! Дождь должен прекратиться;)
Низовое Село
Бейби-йога перед сном) поза дерева
Низовое Село
А вечером пошли в баню отмываться! Суббота же!
Низовое Село
В субботу был проливной дождь весь день, поэтому мы сидели дома и рисовали) Ульянка оч соскучилась по краскам, раньше дома она не особо к ним интерес проявляла, а тут по несколько раз в день к ним возвращается)
Низовое Село
Утром на прогулке встретили 5 телят, так они так Ульянкой заинтересовались, всю её обнюхали-облизали))) Улька визжала радостная и что-то в ответ тоже мычала)))
Низовое Село
Все развивашки привезенные с собой уже по сто раз пройдены, поэтому приходиться придумывать что-то глядя на Улины пристрастия. Сейчас у нее период линий! Видимо это массаж рельсы-рельсы, шпалы-шпалы на ночь так влияют