​В Пермском пригороде появится индейская деревня

Скоро в пригороде Перми будет настоящая индейская деревня с разнообразным развлекательным комплексом. Туристический объект под названием «Дети ветра» будет располагаться в поселке Юго-Камский (60 км от Перми). О будущей индейской турбазе рассказал Павел Ким, руководитель проекта.

Территория комплекса будет вмещать в себя индейские жилища, баню в этом же стилевом исполнении, стрельбище с тамагавками и луками, а также тотемы, над которыми трудились пермские художники. Для всех отдыхающих организаторы предусмотрят развлекательную программу, в которую войдут музыкальные и рукодельнические мастер-классы, познавательные экскурсии и увлекательные игры.

Интересно, что на территории индейской деревни будет интересно всем – от мала до велика. Например, старшее поколение сможет поучаствовать в земледельческих процессах и животноводстве. Так, по зеленым газонам уже вовсю резвятся утки и гуси, которых специально завели для детишек.

Открытие индейской деревни намечается на июнь. Все желающие посетить туристический комплекс должны соблюдать элементарные правила поведения. Употребление алкоголя и агрессивное поведение на территории запрещено.

Напоним, что в Перми имеется 38 загородных баз отдыха, которые предлагают своим гостям зарядиться бодростью в бане и насладиться на свежем воздухе вкусными шашлыками.