В Краснодарском крае поселился таинственный плазмоид

Уже несколько дней жители кубанской станицы Троицкая живут в страхе перед таинственным светящимся существом, которое любит появляться в ночное время и ползать перед видеокамерами. Заснятые кадры с загадочным чудиком породили массу интересных домыслов и предположений. Одни уверены, что светящееся создание это привидение, другие убеждают, что это инопланетянин, а исследователь уфологии смело окрестил гостя плазмоидом.

Полюбившееся место для ночных прогулок у плазмоида-инопланетянина - фасад склада. Именно там камеры наблюдения на протяжении нескольких ночей фиксируют странное явление, парящее в воздухе, а иногда и ползающее. Люди напуганы и боятся покидать свои дома в темное время суток. Интересно, что при приближении таинственный объект рассеивается.

В ближайшее время в станицу приедет спецгруппа уфологов. Сотрудники установят ловушки с датчиками для приведений. Что же покажут результаты уфологических исследований? Узнаем продолжение увлекательной истории про таинственного плазмоида в следующих новостных выпусках «Мысело».