​В Пермском крае презентовали посёлок «Южный ветер»

В последних числах сентября на территории поселка Култаево строительная компания «Камская долина» развернула целый кантри-маркет с целью ознакомить людей с новым посёлком «Южный ветер». Для всех гостей было организован вкусный праздничный стол, на котором был настоящий узбекский плов, свежие фермерские бургеры, ягодные чизкейки и ароматный чай. Живая музыка радовала слух присутствующих до самого позднего вечера, а для младшего поколения была организована зона развлечений и работал мини-зоопарк. В ходе мероприятия гостей познакомили с историей поселка и его достопримечательностями. Все желающие могли прогуляться по улицам и осмотреть готовые коттеджи.

СК «Камская долина» решила возвести «Южный ветер» неподалеку от села Култаево совсем неспроста — подобное расположение открывает жителям возможность использования всех благ цивилизации готовой инфраструктуры. Поблизости находятся детские сады, школа, районная больница, аптечные пункты, Сбербанк. Для отдыха и занятий спортом предусмотрены специальная площадка, детская игровая зона и красивый благоустроенный пруд.

Коттеджи в «Южном ветре» отличаются продуманной концепцией и высоким качеством строительства. Немаловажными факторами являются наличие необходимых инженерных коммуникаций, а также близость к городу. Стоимость коттеджа аналогична цене трехкомнатной квартиры, однако уровень комфортабельности в своем доме значительно выше, а потому жилье в «Южном ветре» будет выгодной альтернативой обычной квартире в многоэтажке. Часть посёлка уже сдана, в данный момент ведутся работы по возведению второй очереди. Для всех заинтересовавшихся цена вопроса - от 3,5 млн. рублей.