В подмосковную «Детскую деревню – SOS» срочно требуются «мамы»

В подмосковном поселке Томилино объявлен набор «мам», которые смогут взять на себя обязанности по воспитанию пяти-семи детей в семье. Женщины требуются в детские дома семейного типа, которые расположены в «Детской деревне – SOS». На данный момент здесь проживает более десяти семей, для каждой из них предоставлен отдельный дом. На одну «маму» приходится по пять–семь ребятишек. В скором времени три женщины, которые работают в SOS уже 18 лет, уйдут на пенсию. Таким образом, администрация ищет сразу несколько ответственных человек, которым можно будет доверить воспитание детишек.

Должность «мамы» является прекрасной возможностью для бездетных женщин отдать свои запасы нерастраченной материнской любви и ласки тем, кому она нужнее всего – брошенным и осиротевшим малышам.

Основные требования к кандидатам:

    ·Возраст 30-45 лет.

    ·Прописка в регионе Москвы.

    ·Отсутствие собственных детей или наличие уже взрослых.

    ·Умение находить общий язык с детьми.

    ·Стремление быть мамой.

Все кандидаты, претендующие на должность «мамы», должны пройти тестирование и испытательный срок, в течение которого им предлагается побыть в должности «тети» -женщины, которая заменяет маму на выходных. Таким образом, проверяются потенциальные возможности предполагаемого сотрудника и его выдержка.

Несмотря на многочисленные звонки, места вакансий пока еще свободны. Учредители деревни предупреждают, что им нужны добропорядочные сотрудники, готовые трудиться во благо большой семьи, а не те, кто ищет бесплатное жилье и хоть какую зарплату.