​Комфортабельный коттедж – отличный подарок к Рождеству

Не знаете, что подарить на Рождество? Купите для своих близких коттедж в подмосковном поселке «Истра Вилладж»! В данный момент идет распродажа последних свободных домов, цена которых начинается от 7 000 000 рублей.

Элитный поселок «Истра Вилладж» расположен в Солнечногорском районе Московской области, неподалеку от Истринского водохранилища. Ближайшие населенные пункты - деревни Мелечкино и Курилово. Площадь заселения равняется 29 Га. Для обеспечения безопасности вся территория закрыта по периметру и находится под охраной. На 190 участках возведены монолитно-кирпичные или деревянные коттеджи площадью 200-300 кв.м. К домам подведены все необходимые коммуникации и даже Интернет.

Развитая инфраструктура «Истра Вилладж» не даст заскучать ни заядлым спортсменам, ни детворе, ни завсегдатаям кафе. Для бытовых нужд присутствуют продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, зоны для автопарковки. Широкие улицы отлично освещены в вечернее и ночное время. Сейчас в поселке проводятся завершительные работы по благоустройству и асфальтирование дорог. Не упустите свой шанс приобрести комфортабельный коттедж со всеми удобствами неподалеку от Москвы! Сделайте себе и своей семье рождественский подарок!