Неофициальный сайт Деревня Костылево

Форум Костылево
Ищу могилу деда.

Мой дед Ляленко Тихон, как рассказывала бабушка 28.января 1944, на следующий день после снятия Блокады Ленинграда был убит снайпером. В семье нет ни фотографий. Нет похоронки. И это написал односельчанин моей бабушке во время войны. А сегодня на сайте Память народа по имени и фамилии я нахожу информацию, что погиб он по адресу Ленинградская область Чудовский район деревня Костылево. 15.01.1942 году. Я не знаю ни отчества деда, ни даты рождения. На сайте совпадает адрес его проживания Воронежская область Новохоперский район село Красное. Вот я и думаю, может мой дедушка похоронен у Вас в селе? Бабушка была 1917 года, а на сайте год рождения Ляленко Тихон а Михайловича 1913 год. Вроде как и по возрасту и по имени отчеству, и по адресу МОЙ ДЕД. Может есть братская могила? И если можно, пришлите фото деревни, памятника. С уважением. Марина ЛЕСНЯК. Мама умерла 25 лет назад, бабушка ещё раньше. Спросить данные на деда не у кого.

Ищу могилу деда.

Мой дед Ляленко Тихон, как рассказывала бабушка 28.января 1944, на следующий день после снятия Блокады Ленинграда был убит снайпером. В семье нет ни фотографий. Нет похоронки. И это написал односельчанин моей бабушке во время войны. А сегодня на сайте Память народа по имени и фамилии я нахожу информацию, что погиб он по адресу Ленинградская область Чудовский район деревня Костылево. 15.01.1942 году. Я не знаю ни отчества деда, ни даты рождения. На сайте совпадает адрес его проживания Воронежская область Новохоперский район село Красное. Вот я и думаю, может мой дедушка похоронен у Вас в селе? Бабушка была 1917 года, а на сайте год рождения Ляленко Тихон а Михайловича 1913 год. Вроде как и по возрасту и по имени отчеству, и по адресу МОЙ ДЕД. Может есть братская могила? И если можно, пришлите фото деревни, памятника. С уважением. Марина ЛЕСНЯК. Мама умерла 25 лет назад, бабушка ещё раньше. Спросить данные на деда не у кого.

Ищу могилу деда.

Мой дед Ляленко Тихон, как рассказывала бабушка 28.января 1944, на следующий день после снятия Блокады Ленинграда был убит снайпером. В семье нет ни фотографий. Нет похоронки. И это написал односельчанин моей бабушке во время войны. А сегодня на сайте Память народа по имени и фамилии я нахожу информацию, что погиб он по адресу Ленинградская область Чудовский район деревня Костылево. 15.01.1942 году. Я не знаю ни отчества деда, ни даты рождения. На сайте совпадает адрес его проживания Воронежская область Новохоперский район село Красное. Вот я и думаю, может мой дедушка похоронен у Вас в селе? Бабушка была 1917 года, а на сайте год рождения Ляленко Тихон а Михайловича 1913 год. Вроде как и по возрасту и по имени отчеству, и по адресу МОЙ ДЕД. Может есть братская могила? И если можно, пришлите фото деревни, памятника. С уважением. Марина ЛЕСНЯК. Мама умерла 25 лет назад, бабушка ещё раньше. Спросить данные на деда не у кого.

Ищу могилу деда.

В моей семье всегда знали что мой дед Тихон Ляленко погиб на следующий день после снятия Блокады Ленинграда. 28.01.1944. Так моей бабушке рассказал его одеополчанин. Похоронки бабушка на деда не получала. И так сегодня день снятия Блокады , я всегда в этот день рассказываю это своим близким и друзьям. Про своего деда я знаю только Имя Тихон фамилия Ляленко и что он воевал под Ленинградом, где и погиб. И адрес где он родился Воронежская область Новохоперский район село Красное. И вот сегодня на сайте Память народа я нахожу Ляленко Тихона Михайловича(я не знаю отчество деда), 1913 года рождения (я не знаю его даты рождения) и адрес его деревни совпадает с адресом где жила бабушка и мама. И там указано место гибели деда ваша деревня. Ленинградская область Чудовский район деревня Костылево. Вот я и решила обратится к вам с просьбой, может у вас в деревне есть памятник неизвестном солдату и там есть имена погибших солдат? Может среди этих имён есть имя Ляленко Тихон? Пожалуйста, помогите найти могилу деда. Мама умерла 25 лет назад, бабушка ещё раньше. Они так и не знали где он похоронен. Пожалуйста, пришлите фото Вашей деревни. С уважением, Марина ЛЕСНЯК. Может это мой дед?